2010

Dimanche 07 Mars à ORCHIES
15 David MEYS
18 Benjamin DESMONS
20 Didier FERRIBY
23 Marc TORLET
25 Laurent VANBENEDEN
40 Julien CARDON



Dimanche 14 Mars à CURGIES
18 David MEYS
28 Didier FERRIBY
   


Dimanche 28 Mars à Fenain
25 Didier FERRIBY
   
   
 


Lundi 05 Avril à escautpont
10 David MEYS
31 Thierry MEYS


Lundi 05 Avril à Armentiéres
6 Benjamin DESMONS
9 Didier FERRIBY
15 Julien CARDON
   
   
   

 



samedi 10 Avril à Halluin
39 Frederic CAILLEUX
44 David Meys
54 Laurent VANBENEDEN
4éme cat
33 Alexandre PLUQUET
   
   

samedi 17 avril à Lieu Saint Amand
27 Laurent VANBENEDEN
47 Julien CARDON
4éme cat
48 Alexandre PLUQUET



dimanche 18 avril à Haveluy
16 David MEYS
33 Thierry MEYS

 

dimanche 25 avril à Bantigny
3éme cat
8 Rudy FERRAILLE
   



samedi 01 Mai à Verlinghem
1er cat
23 David MEYS
26 Laurent VANBENEDEN
25 Marc TORLET
3éme cat
1 Rudy FERRAILLE


dimanche 02 Mai à Wallers
1 er cat
36 David MEYS
   



dimanche 02 Mai à Somain
23 Laurent VANBENEDEN
25 Frederic CAILLEUX
   
   
   
   
   



samedi 08 Mai à Wambrechies
1er cat
9 David MEYS
23 Didier FERRIBY
28 Marc TORLET
30 Thierry MEYS
2éme cat
26 Julien CARDON
3éme cat
39 Rudy FERRAILLE



dimanche 09 Mai à Salomé
1er cat
17 Frederic CAILLEUX
20 David MEYS
   
   
   
   
   
   

jeudi 13 Mai à Herin
1er cat
28 Rudy FERRAILLE
   
   
   



jeudi 16 Mai à Fechain
2 éme cat
3 Rudy FERRAILLE
   
   
   

samedi 22 Mai route de l'oise 1er étape
90 Frederic CAILLEUX
99 Didier FERRIBY
103 Marc TORLET
117 Julien CARDON
dimanche matin 23 Mai route de l'oise clm
93 Frederic CAILLEUX
116 Didier FERRIBY
119 Julien CARDON
126 Marc TORLET
dimanche apm 23 Mai route de l'oise
41 Frederic CAILLEUX
59 Marc TORLET
60 Didier FERRIBY
61 Julien CARDON
lundi 24 Mai route de l'oise
65 Frederic CAILLEUX
78 Didier FERRIBY
90 Marc TORLET
118 Julien CARDON



samedi 22 Mai à Mericourt
1er cat
25 Thierry MEYS
   


dimanche 06 Juin à Vred
4éme cat
33 Alexandre PLUQUET

 


dimanche 20 juin à Flines
1 er cat
26 Frederic CAILLEUX
27 Didier FERRIBY
29 Benjamin DESMONS


dimanche 27 juin à Maulde
1 er cat
25 Didier FERRIBY
27 Laurent VANBENEDEN








dimanche 4 juillet à Verlinghem
1 er cat
28 Didier FERRIBY
38 Laurent VANBENEDEN
2 éme cat
5 Rudy FERRAILLE



samedi 17 juillet à La Bassée
2 éme cat
4 Rudy FERRAILLE

 

dimanche 25 juillet à Tourcoing
1 er cat
19 Laurent VANBENEDEN
2 éme cat
2 Rudy FERRAILLE




dimanche 01 août à Vieux Conde
2 éme cat
4 Rudy FERRAILLE



dimanche 08 août à Aniche
1 er cat
23 Didier FERRIBY
25 Laurent VANBENEDEN



samedi 14 août à Pecquencourt Lemay
1 er cat
15 Didier FERRIBY



dimanche 22 août à Thumeries
1 er cat
24 Didier FERRIBY
26 Laurent VANBENEDEN



dimanche 29 août à Flines Lez Mortagne
1 er cat
22 Didier FERRIBY
24 Laurent VANBENEDEN




dimanche 11 septembre à Biache st Vaast
1 er cat
22 Frederic CAILLEUX




dimanche 12 septembre à Aubry du Hainaut
1 er cat
10 Marc TORLET
17 Laurent VANBENEDEN
19 Didier FERRIBY
2 éme cat
35 Julien CARDON




dimanche 19 septembre à Dechy
1 er cat
7 frederic CAILLEUX
   

 

samedi 25 septembre à Nomain
1 er cat
12 frederic CAILLEUX
13 Rudy FERRAILLE

 

dimanche 03 octobre à Gondecourt
1 er cat
20 Didier FERRIBY
21 Rudy FERRAILLE
23 frederic CAILLEUX


Retrouvez tous les résultats sur le site de l'UFOLEP, cliquez-ici






EQUIPE SMCA Copyright ©2014 - Mentions légales